Мы приветствуем Вас в Академии единоборств “Борец 78”
Нам важен результат ☑️
Наши преимущества :
🟨Профессиональный тренерский состав
⬛️Мы выступаем на соревнованиях от районного до международного уровня
🟨Наши ученики регулярно пополняют сборные команды СПб и России
⬛️Мы присваивает официальные разряды
🟨Мы выезжаем в спортивные лагеря и на спортивные сборы
⬛️Индивидуально подходим к каждому спортсмену
🟨Мы любим то чем занимаемся
⬛️Лучшие спортсмены зачисляются в школу Олимпийского резерва
Академия единоборств "Борец-78" - это команда профессионалов
Наша организация с 2017 года активно развивает детско – юношеский спорт, в основном единоборства. За эти годы открылось два филиала клуба в Приморском, один в Выборгском и Кировском районах города Санкт-Петербурга, общее число занимающихся более 500 спортсменов по следующим направлениям: дзюдо, самбо, первый шаг в спорт, боевое самбо, бокс, спортивная акробатика, каратэ, тхэквондо, универсальный бой.
За эти годы тренеры подготовили мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта, призёров первенств России, призера первенств Мира, призёров многочисленных первенств СПб и международных и Всероссийских турниров.
Особая гордость клуба – это первый за всю историю г. Санкт-Петербурга Победитель Всемирной Гимназиады в королевстве Марокко.
Каждый год спортсмены нашего клуба пополняют сборную команду г. Санкт-Петербурга и России по разным видам спорта и возрастам.
Отдельное направление организации – дзюдо для детей с нарушениями в состоянии здоровья. Развитие детей происходит с помощью простых упражнений, которые используют в единоборствах. По принципу от простого к сложному.
Основные задачи:
– коррекция порочных установок ОДА;
– увеличение подвижности в суставах верхних и нижних конечностей;
– формирование вестибулярной реакции, равновесия и ориентировки в пространстве;
– улучшение деятельности сердечно-сосудистой, дыхательной и других систем организма;
– повышение адаптации организма к физическим нагрузкам;
– стабилизация эмоциональной сферы.
Направления клуба
Расписание занятий
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20-16:40 | ДЗЮДО/САМБО 8-13 лет | ДЗЮДО/САМБО 8-13 лет | |||||
15:30-17:00 | ДЗЮДО/САМБО 8-11 лет | ДЗЮДО/САМБО 8-11 лет | ДЗЮДО/САМБО 8-11 лет | День борьбы младшие | |||
16:50-18:40 | ДЗЮДО/САМБО 12+ лет | День борьбы (сборная СПб) | ДЗЮДО/САМБО 12+ лет | День борьбы средние, старшие | ДЗЮДО/САМБО 12+ лет | ||
18:40-19:40 | ДЗЮДО/САМБО 4-7 лет | ДЗЮДО/САМБО 4-7 лет | ДЗЮДО/САМБО 4-7 лет | ||||
19:40-20:50 | ДЗЮДО/САМБО 7-9 лет | ДЗЮДО/САМБО 7-9 лет | ДЗЮДО/САМБО 7-9 лет | ||||
19:30-20:30 | ДЗЮДО/САМБО 5-8 лет | ДЗЮДО/САМБО 5-8 лет |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00-12:00 | АФК (Шумейко И. С. ) | ||||||
12:30-14:00 | Боевое самбо (Гаврик В.В.) | ||||||
14:00-15:00 | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 4-6 лет | ||||||
15:00-16:00 | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 7-11 лет | ||||||
15.30-16.30 | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 7-11 лет | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 7-11 лет | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 11+ (16.00-17.30 | ||||
16:30-18:00 | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 11+ лет | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 11+ лет | Спортивная акробатика (Ермолик Анна Алексеевна) |
||||
16:00-17:15 | САМБО (Гаврик В.В.) 7-11 лет | САМБО (Гаврик В.В.) 7-11 лет | САМБО (Гаврик В.В.) 7-11 лет | ||||
17.00:18.00 | КАРАТЕ (Томашевич Надежда) 4-8 лет | КАРАТЕ (Томашевич Надежда) 4-8 лет | |||||
17:15-18:30 | САМБО (Гаврик В.В.) 7-11 лет | САМБО (Гаврик В.В.) 7-11 лет | САМБО (Гаврик В.В.) 7-11 лет | ||||
17:30-19:00 | БОКС (Наумов Никита) 14 + | ||||||
18:00-19:00 | ДЗЮДО (Крылов Г. Р.) 5-7 лет 3-6 лет | ДЗЮДО (Крылов Г. Р.) 5-7 лет) 3-6 лет | |||||
18:30-19:30 | САМБО (Гаврик В.В.) 4-7 лет | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 5-8 лет | САМБО (Гаврик В.В.) 4-7 лет | ДЗЮДО (Воробьёв Ф. О.) 5-8 лет | САМБО (Гаврик В.В.) 4-7 лет | ||
20:00-21:00 | ДЗЮДО (Федосеев М.А.) | ДЗЮДО (Федосеев М.А.) | ДЗЮДО День борьбы Стародеревенская 34 2Б | ||||
19:00-20:00 | Первый шаг в спорт (Крылов Г. Р.) 3-6 лет | Первый шаг в спорт (Крылов Г. Р.) 3-6 лет | |||||
19:00-20:15 | БОЕВОЕ САМБО (Гаврик В.В.) | БОЕВОЕ САМБО (Гаврик В.В.) | |||||
19:30-21:00 | САМБО (Гаврик В.В.) 12+ | САМБО (Гаврик В.В.) 12+ | САМБО (Гаврик В.В.) 12+ |
Вторник | Четверг | Воскресенье | |
---|---|---|---|
17:00-18:30 | ДЗЮДО/САМБО Крылов Герман (Средние, старшие) | ДЗЮДО/САМБО Крылов Герман (Средние, старшие) | |
18:30-19:30 | ДЗЮДО/САМБО Крылов Герман (Младшие) | ДЗЮДО/САМБО Крылов Герман (Младшие) | |
19.00-20.00 | ДЗЮДО/САМБО Крылов Герман Общая группа |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00-17:00 | ТХЭКВОНДО (Попов Игорь Дмитриевич) | ТХЭКВОНДО (Попов Игорь Дмитриевич) | ТХЭКВОНДО (Попов Игорь Дмитриевич) | ||||
17:00-18:30 | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 8 ЛЕТ И СТАРШЕ | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 8 ЛЕТ И СТАРШЕ | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 8 ЛЕТ И СТАРШЕ | ||||
18:00-19:00 | САМБО/ДЗЮДО/Первый шаг в спорт ( Басалаев М.А.) 3-7 лет | САМБО/ДЗЮДО/Первый шаг в спорт ( Басалаев М.А.) 3-7 лет | |||||
18:30-19:30 | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 4- 8 лет | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 4- 7 лет | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 4- 7 лет | ||||
19:00-20:00 | САМБО/ДЗЮДО ( Басалаев М.А.) 8 +лет | САМБО/ДЗЮДО ( Басалаев М.А.) 8+ лет | САМБО/ДЗЮДО ( Басалаев М.А.) Общая группа |
||||
19:30-21:00 | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 12+ | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 12+ | САМБО/ДЗЮДО (Патоков Павел Александрович) 12+ |
Среда | Четверг | Суббота | |
---|---|---|---|
11:00-12:00 | КАРАТЕ (Томашевич Н. А.) |
||
15.00-16.00 | КАРАТЕ (Томашевич Н. А.) | КАРАТЕ (Томашевич Н. А.) |
Среда | Суббота | |
---|---|---|
14:00-15:00 | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 4-7 лет |
|
15:00-16:00 | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 8 лет и старше |
|
16:00-17:00 | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 8 лет и старше | |
17:00-18:00 | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 4-7 лет |
Вторник | Четверг | |
---|---|---|
18:30-19:30 | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 4-7 лет | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 4-7 лет |
19:30-20:30 | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 8+ лет | ДЗЮДО/САМБО/УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ (Багдасарян Ж. Р.) 8+ лет |
Понедельник | Среда | |
---|---|---|
15:30-16:30 | ДЗЮДО/САМБО (Шумейко И. С.) | ДЗЮДО/САМБО (Шумейко И. С.) |
Вторник | Четверг | |
---|---|---|
16:00-17:00 | ТХЭКВОНДО (Попов Игорь Дмитриевич) | ТХЭКВОНДО (Попов Игорь Дмитриевич) |